Пошук по сайту
Вступити до Асоціації Зв'язатися з нами Запитання
Асоціація зовнішньої реклами України Актуально

Перша сторінка > Новини


Конкурс социальной рекламы от АНРУ - итоги

08 липня 2008

Подводим итоги ежегодного конкурса идей для социальной рекламы от АНРУ. Итак, В конкурсе взяло участие 18 агентств, предоставивших около 40 идей для размещения на наружных носителях.


Больше всего сюжетов было прислано на темы абортов и алкоголизма. Тем не менее, мы вынуждены констатировать, что очень мало кто вышел за рамки существующих стереотипов, и представил действительно новый взгляд на существующие проблемы. 

Большинство голосов в Ассоциации набрала работа агентства Liberty:

Однако по нашему статуту, право на безоговорочное размещение получают только те работы, которые получили 75% и больше голосов участников Ассоциации. Данная работа не набрала нужного количества голосов. Более того, некоторые участники нашей организации, признавая качество предоставленной идеи, выступили против размещения такой рекламы на улицах, предполагая негативную реакцию ряда социальных групп.


Поэтому в данный момент мы определяем, кто готов будет разместить в августе данную рекламу, составляем адресную программу и дорабатываем сюжет.

Исполнительная дирекция АНРУ


Інші матеріали

Российские операторы рынка наружной рекламы реагируют на падение спроса
Мерия Одессы во второй раз за полгода собирается повысить тарифы?
В Херсоні встановлено мораторій на розміщення нових ОЗР
Российский рекламный рынок лихорадит
Тарифи на зовнішню рекламу у Львові до кінця року таки не зростуть

Асоціація
І ще дещо

Індустріальний Телевізійний Комітет

© 2004-2008 Асоціація зовнішньої реклами України.
Усі права застережені.

© 2004 Разработка сайтов, создание сайтов Flashmedia