|
По мнению мэра, рекламоносители необходимо привести к единому европейскому стандарту, который бы соответствовал историческому статусу этой знаменитой улицы Харькова. Благоустройство должно проходить по такому же принципу, как привели к единым стандартам крупные рекламны конструкции в городе.
На заседании исполкома Михаил Добкин обратил внимание чиновников, что на улице Сумской сейчас много разнокалиберных, порой некачественных или неудачных вывесок и рекламных щитов.
«Пускай рекламируют свои магазины и кафе», – отметил М. Добкин, но подчеркнул, что при этом наружная реклама должна выглядеть цивилизованно. «Иначе еще немного, и Сумскую нужно будет переименовывать – в улицу Разноцветную», – отметил М. Добкин.
Руководитель КП «Городской информационный центр (ГИЦ)» Александр Попов, рынок рекламы Харькова продолжает падать. В 2009 году его падение составило 20%, в этом году ожидается потеря еще 5%.
источник: outdoormedia.com.ua
|