Пошук по сайту
Вступити до Асоціації Зв'язатися з нами Запитання
Асоціація зовнішньої реклами України Актуально

Перша сторінка > Новини


Очень нужны деньги. Продаю апартаменты в Москва-Сити. Полонский

10 березня 2010

 В Москве размещены перетяжки «Офисы лучше только в Кремле», «Очень нужны деньги. Продаю апартаменты в Москва-Сити. Полонский». Необычную рекламную кампанию проводит корпорация Mirax Group, известная своими эпатажными outdoor-проектами.


Эта кампания породила сотни противоречивых оценок и мнений в сети Интернет, волну слухов, в том числе в кулуарах крупных компаний и госучреждений. Вся Москва только и говорит: «Полонский вернулся», «Mirax Group снова взялась за эпатаж и провокации».

«Мы не ожидали, насколько быстрым и ярким будет эффект от нашей новой рекламной кампании. В отличие от традиционной рекламы провокация вовлекает в эмоциональную интригу, что сильнее привлекает внимание к бренду», – отметила руководитель департамента маркетинга корпорации Mirax Group Ирина Бартновская.

Стоит отметить, что на перетяжках действительно указан телефон Сергея Полонского. Любой звонящий попадает напрямую в его приемную.

источник: Outdoor.Ru


Інші матеріали

Чиновники могут заработать на рекламе Евро-2012
Какой будет конфигурация телевизионных групп в рекламных продажах 2011 года
Демонтаж наружной рекламы Херсона
Самовільно встановлені білборди міська влада використовуватиме для розміщення соціальної реклами (Івано-франківськ)
Рекламодателям уже не до курорта

Асоціація
І ще дещо

Індустріальний Телевізійний Комітет

© 2004-2008 Асоціація зовнішньої реклами України.
Усі права застережені.

© 2004 Разработка сайтов, создание сайтов Flashmedia