Пошук по сайту
Вступити до Асоціації Зв'язатися з нами Запитання
Асоціація зовнішньої реклами України Актуально

Перша сторінка > Новини


В Харькове убрали рекламу с Тигипко

20 серпня 2010

 Нешуточная политическая борьба развернулась в Харькове. Она началась с демонтажа двух рекламных конструкций партии вице-премьера С.Тигипко "Сильная Украина".


 Брандмауэр, на котором изображен Тигипко, провисел на одной из многоэтажек по проспекту 50-летия ВЛКСМ около месяца. В среду днем неизвестные люди, не предоставив никаких документов и ничего не объясняя, демонтировали рекламу, сообщают Харьковские новости.

На вопрос - на каком основании снимается реклама - неизменный ответ - "Без комментариев".

Представители компании, размещавшей рекламу, вызвали правоохранителей. Работники Московского райотдела милиции приехали после демонтажа. На месте они получили копии всех разрешительных документов, опросили свидетелей и составили протокол.

Второй брандмауэр, установленный на многоэтажке по улице 23 Августа, убрали сразу после демонтажа первого. Работников Дзержинского райотдела милиции на месте происшествия не было. Представитель рекламного агентства, которое размещало брандмауэры, Андрей Моргун, сообщил, что на рекламную конструкцию у него есть все разрешительные документы.

"На нее были все разрешительные документы действие которых до 2011 года .. Конкретно этот плакат должен был по договору висеть до конца октября", - заявил Моргун.

Источник "Главного", работающий в рекламном бизнесе, сообщил, что сегодня в Харькове вся реклама, содержащая политическую агитацию, проходит через утверждение лично секретаря горсовета Г.Кернеса.

Как сообщил "Харьковским новостям" член партии "Сильная Украина" Виталий Саттаров, в ближайшее время два брандмауэра с фото лидера партии снова появятся на прежнем месте.

glavnoe.ua


Інші матеріали

Киевсовет утвердил концепцию развития наружной рекламы
В Луганске продолжается работа по демонтажу рекламоносителей
Наружная реклама в политический сезон
Рекламщики мягко отказали власти в монополии на политрекламу
Олег Титаренко будет регулировать рынок рекламы в КГГА

Асоціація
І ще дещо

Індустріальний Телевізійний Комітет

© 2004-2008 Асоціація зовнішньої реклами України.
Усі права застережені.

© 2004 Разработка сайтов, создание сайтов Flashmedia